Объявления


Уважаемые участники турнира!

 

В предверии 30-летия Независимости Республики Казахстан 27 ноября текущего года завершился первый этап онлайн турнира – «EnergyChess-2021» среди работников электроэнергетической отрасли!

РГП на ПВХ «Еңбек» привлечен к административной ответственности за неполучение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в сроки установленных уполномоченным органом.

ГУ «Территориальный департамент Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства...

АО «Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев» привлечен к административной ответственности за неполучение паспорта готовности к работе в осенне-зимний период в сроки установленных уполномоченным органом.

ГУ «Территориальный департамент Комитета атомного ...

Уважаемые участники турнира!

 

В преддверии 30-летия Независимости Республики Казахстан 27 ноября текущего года стартует первый этап онлайн турнира – «EnergyChess-2021» среди работников электроэнергетической отрасли!

Мероприятие по внедрению централизованной диспетчеризации В целях реализации мероприятия по внедрению централизованной диспетчеризации, предусмотренного Национальными проектами «Жасыл Казахстан» и «Технологический рывок за счет цифровизации, науки и инноваций» РГП «Казводхоз» планирует закуп комплексных работ по внедрению автоматизированной системы диспетчеризации «под ключ» (далее – Работы).

Новости 6 - 10 из 50
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Managed by Immediate XRise