Конкурс на занятие вакантной должности специалиста по государственным закупкам Западно-Казахстанский филиала


Западно-Казахстанский филиал Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казводхоз» Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан объявляет конкурс на занятие вакантной должности:    

специалиста по государственным закупкам Западно-Казахстанский филиала Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Казводхоз» Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан (далее – Филиал) – 1ед.;

        

Функциональные обязанности к должности специалиста по государственным закупкам Филиала: осуществляет работу под непосредственным руководством директора филиала, руководит в соответствии с законодательством производственной деятельностью Филиала, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых им решений, безубыточную деятельность филиала, сохранность и эффективное использование имущества филиала и предприятия. Контролирует качество строительно-монтажных работ, выполняемых подрядными организациями, а также фактическое соответствие выполненных объемов работ актам выполненных работ и соблюдение требований проектно-сметной документации, строительных норм, правил, своевременно проводить работы по пуско-наладке и испытанию объекта с заполнением технической документации, обучением служб эксплуатации и своевременной подготовки исполнительной документации, своевременно осуществлять сдачу объекта в эксплуатацию по всем водохозяйственным объектам Предприятия.

Обеспечивает выполнение строительно-монтажных работ на принципах эффективного, целевого и рационального использования средств с направлением на техническое перевооружение, модернизацию и уменьшение объемов незавершенного строительства.

Руководит разработкой перспективных и текущих планов по капитальному строительству и реконструкции объектов эксплуатации.

Квалификационные требования к участникам конкурса: высшее юридическое или экономическое образование, стаж работы не менее 2 лет.

Конкурс проводится на основании Правил о подборе и найме персонала РГП «Казводхоз», утвержденных приказом Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Казводхоз» Комитета по водным ресурсам Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 27 ноября 2020 года № Ө-588 и приказа ЗКФ РГП «Казводхоз» №65 Ө от 15.01.2021г.

         Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации данного объявления в средствах массовой информации по адресу: г. Уральск, ул. Самарская дом 23Б; телефон для справок: 87112-308985.

 

Возврат к списку

Managed by Immediate XRise